Знай.ua продолжает свою рубрику, которую ведет известная украинская ведунья и провидица Светлана Калашник. Она расскажет, что каждому из нас нужно сделать на этой неделе, а также приоткроет завесу тайны, кому следует быть в эти семь дней осторожнее.

Светлана Калашник

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря – 21 марта) События недели приведут к необходимости выбирать между вариантами. В вопросах здоровья: обратите внимание на своё личное состояние и здоровье родных. Домовой, хранитель вашего дома уже заметил первые признаки заболевания. В делах: возможно создание нового проекта. Деловые отношения, которые возникнут в данном процессе, будут основаны на полном доверии, однако помните, вся власть должна быть лишь в ваших руках! Что касается любви: очень бережно и осторожно следует относиться к партнеру. С пониманием подойдите к его душевным травмам (а их очень много). За это вас одарят нежностью и любовью. Совет на неделю: подумайте, как вы можете укрепить своё положение в будущем, что же в жизни требует коррекции для исполнения этой цели.

Бог Ярило (рожденные 22 марта – 21 июня). В целом неделя будет весьма спокойной, без каких либо рискованных действий. Рано или поздно придётся исправлять ошибки прошлого, однако к этому вопросу стоит подходить так же максимально гармонично. Получение новой силы, энергии, полное восстановление ждёт вас в вопросах здоровья. В делах ожидайте обновление старых проектов либо создание новых, которые принесут огромное удовлетворение. Так же неделя подарит вам развитие взаимоотношений с человеком большой физической силы, следует наладить ваше общение, применить не стандартные для вашего поведения приемы. Совет: относитесь к переменам в жизни легко, радостно и играючи.

Бог Купало (рожденные 22 июня – 22 сентября) На этой неделе возможно попадание в ловушку недоброжелателей. Ваши тайные страсти и предпочтения могут сыграть злую шутку. В вопросах здоровья ожидайте прилив сил и хорошие новости. В деловых вопросах вас ждёт предложение головокружительной карьеры, которая якобы принесёт огромную прибыль. Будьте аккуратны, если примете его - все закончится крахом! Чтобы не происходило в любовных взаимоотношениях, будьте аккуратны. Помните о необходимости сохранения нынешнего союза. Действуйте немедленно! Совет: уверенно смотрите в будущее! Сейчас время расцвета!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Бог Авсень (рожденные 22 сентября – 21 декабря) Неделя принесёт очищение. Заканчивается прошлый период жизни, вы это чувствуете. Мысли могут бежать вперёд с лёгкими переживаниями о том, что же будет дальше. В вопросах здоровья следует провести ревизию своего состояния здоровья, и здоровья родных. К кому- то подкралось заболевание! Деловая сфера требует анализа поставщиков и актуальности товара. Что касается взаимоотношений, где - то в них закралась ложь и неискренность. Так ли искренни слова партнёра? Совет: пришедшие несчастья, болезни и крах - временное явление, однако повлиять на эти процессы вы не можете. Просто пока не планируйте конкретных результатов. На развалинах прошлого выстроится новое будущее!

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о том, как правильно отметить Halloween.

Также мы писали о том, как узнать имя своего "единственного", также о том, как выйти замуж и защитить ребенка от сглаза.