Ученые-герондологи сообщили, что в мире уже начали рождаться люди, которые смогут прожить до 150 лет. Кроме того, в ближайшие 20 лет ученые смогут открыть методы, которые позволят людям жить даже до 1000 лет.

Герондологи убеждены, что человечество живет намного меньше, чем время, отведенное природой. Так, некоторые ученые склоняются к мысли, что в ближайшие годы смертность удастся взять под контроль и сделать все возможное, чтобы большая часть населения Земли смогла доживать до 100 лет.

Кроме того, не все ученые связывают продолжительность жизни с наличием вредных привычек. Так, в пример часто приводят француженку Жанну Кальман, которая умерла в возрасте 122 лет. Она является старейшей женщиной планеты из когда-либо официально зарегистрированных случаев.

После ее смерти учёные установили, что француженка не придерживалась здорового образа жизни, курила, регулярно пила вино, но при этом не страдала хроническими заболеваниями. В ее семье было много долгожителей.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее сообщалось, что команда ученых из Сиднейского университета провела исследование, которое было посвящено разбору особенностей и точек влияния деменции - одной из наиболее распространенных форм нейродегенерации клеток мозга.

Специалистам удалось обнаружить и проследить, как у подавляющего большинства больных наблюдается стремительная потеря возможности мечтать, а также оценивать реальность с точки зрения своей внутренней позиции.

Напомним, сколько нужно интима, чтобы укрепить здоровье, а не убить. Ученые заявили, что у каждого человека есть свое собственное "безвредное" количество секса.

Как сообщал Знай. ua, доктор Комаровский рассказал, какой напиток самый полезный для детей. Известный доктор дал полезные рекомендации по поводу напитков для детей.

Также Знай. ua писал, что диетологи назвали продукты стройности. Тем, кто хочет быть стройнее, эксперты рекомендуют употреблять продукты, налаживающие пищеварение и ускоряющие обмен веществ.