Врач-диетолог Ирина Торопыгина дала простой совет, как кушать и при этом не волноваться о сохранении собственной фигуры, сообщает lenta.ua.

В первую очередь, по словам диетолога, нужно употреблять грейпфрут. Он обеспечит нормальный уровень инсулина, ускорит обмен веществ и является желчегонным средством. Также стоит добавлять к блюдам немного корицы. Эта приправа нормализует уровень глюкозы в крови и обеспечивает чувство сытости. А если нужно сбросить несколько лишних килограммов, следует есть имбирь, который стимулирует образование полезных ферментов, которые улучшают процесс усвоения пищи.

Правильное питание, фото 24 канал
Правильное питание, фото 24 канал

Также стоит не забывать о том, что кушать лучше всего часто, но небольшими порциями. Кроме того, специалист дала старый и хорошо известный совет — считать калории.

Напоминаем, что медики также дали несколько советов относительно того, как сохранить зрение тем, кто много работает за комп’ютером.

Популярные статьи сейчас
Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", голодание спасает жизнь, нужно продержаться всего несколько часов: как "удалить" все лишнее и почувствовать себя здоровым.

Также "Знай.uа" писал, что создано универсальное средство от старости, запускают прямо в мозг: подробности революционного открытия.