Десятки миллионов украинцев сидят на карантине в самоизоляции и выходят на улицу только ради лекарств или продуктов питания. Меры предосторожности действуют уже не первый день и, предварительно, продлятся до 24 апреля 2020 года. Некоторые уже не знают чем себя занять и именно поэтому мы нашли несколько советов от украинского диетолога Андрея Маковецкого, советы которого помогут не только провести карантин вкусно, но и полезно.

Своими советами диетолог Андрея Маковецкий поделился в сети Facebook.

Советы диетолога Андрея Маковецкого, Facebook
Советы диетолога Андрея Маковецкого, Facebook

Советы диетолога Андрея Маковецкого, Facebook
Советы диетолога Андрея Маковецкого, Facebook

"В детстве нам делают "прививки". Она представляет собой ослабленный штамм вирусов, которые нас окружают. Как только вирус попадает в организм, наша иммунная система распознает его и начинает атаковать. Уничтожив вирус, наш иммунитет становится умнее и уже в следующий раз ему этот же вирус, будет проще и быстрее уничтожить. Но, если наш иммунитет слишком слабый, то даже маленький ослабленный вирус способен вывести нас из строя и разрушить все защитные системы организма. Это может закончиться трагически. Топ-3 способа вывести иммунитет на новый уровень, о которых мало кто знает.", - пишет диетолог.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, яблоки — ключ к идеальной фигуре, диетолог дал ценные советы.

Как сообщал Знай.ua, 7 причин, тормозящих ваш метаболизм и полезные советы от диетолога.

Знай.ua писал, котлеты для тех, кто на диете — рецепт популярного лакомство без вреда для тела.