Анонсированный вчера "долгий путь по освещению думской повестки в социальных сетях" оказался рекордно коротким для аккаунта Государственной думы РФ в мессенджере Telegram. Созданный вчера канал уже сегодня, 28 апреля удалили.

Причиной этого стала невозможность оставлять комментарии под публикациями, пишут росСМИ.

Редакция подчеркнула, что поскольку они настроены "поддерживать общий тренд на открытость в работе парламента" и очень ценят обратную связь с пользователями, без комментариев их работа будет однобокой.

"Несмотря на то, что подписчиков на нашем канале уже почти 2500 и канал попал в топ3 по версии https://televizor.co/?tab=top, редакцией принято решение удалить его сегодня в 18:00. Эксперимент считаем удачным", – отметили авторы.

Тех, кто интересуется работой российских депутатов, призвали подписаться на страницы Госдумы в других социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", Telegram собирается существенно расширить свой функционал.