Российская православная церьковь станет паралельной веткой власти в России и поведет ее по пути Северной Кореи.

Соответствующее мнение в своем блоге высказал российский журналист Александр Тверской.

По его словам, следует ожидать очередных провокаций и подавления "вольнодумцев", потому большинство профессионалов просто навсегда уедут за границу.

Эксперт утверждает, что Путин использует всего несколько конкретных лиц, которые по его поручению договариваются с нужными людьми. Всех других, по мнению блогера, ожидает преследование и постоянное давление:

"Будут травить, ровно столько, чтобы окончательно сломить", - добавил Тверской.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Блогер заверил, что режим Кремля уже перешел на стадию "тоталитарного монстра", который неизбежно обернется крахом для всей системы, что строит президент РФ.

Если его планы относительно Украины провалятся, то в "запасе" есть еще Сирия, которую под видом так называемой помощи также можно превратить в арену боевых действий.

"Война давно стала кислородом для этого гнилого тела, привыкайте", - подытожил Тверской.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Дмитрий Песков заявил, что президент РФ Владимир Путин считает аннексию Крыма правильным решением, более того "не сожалеет об этом".