Бывшего бойца Росгвардии Николая Волкова застрелили в Москве.

Об этом сообщают местные СМИ.

Известно, что после отставки он возглавлял ФГУП "Ремонтно-строительное управление МВД России". Предполагают, что главным мотивом стали доходы руководителя, ведь накануне его квартиру ограбили. Впрочем, не исключена также связь с профессиональной деятельностью.

Соседи убитого рассказали, что слышали крики с улицы, а потом самого Волкова якобы выбросили из машины, что была припаркована неподалеку. Злоумышленник сначала угрожал ему оружием, а затем два раза выстрелил.

После этого тело пытались спрятать прямо между автомобилями, а сами нападавшие скрылись. Полиции пока не удалось установить их личности и задержать.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Следует отметить, что бизнес Волкова был тесно связан с азартными играми и тотализаторами.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что бывший депутат Госдумы Илья Пономарев высказал мнение, что погибший Денис Вороненков владел ценными фактами о Майдане в Киеве. Он предполагает, что это могло стать одним из мотивом убийства.