Жена погибшего экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова заявила, что не собирается строить никаких версий относительно его убийства, потому что считает это задачей правоохранительных органов.

В интервью одному из российских изданий Мария Максакова призналась, что несмотря на то, что произошло, чувствует себя в безопасности, ведь охранники не отходят от нее ни на шаг.

"Если бы так охраняли Дениса, как меня, то все было бы в порядке", - добавила она.

Супруга Вороненкова отметила, что собирается сосредоточиться на воспитании сына, которому недавно исполнилось всего 11 месяцев. Задумываться над тем, кто выступил организатором и заказчиком преступления, она не намерена.

"Это может быть неправильно, но я его уже не верну, чтобы не делала", - считает Максакова.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

37-летняя вдова подытожила, что все комментарии бабушки убитого, которая якобы отказалась "принять гроб с внуком", уже не имеют никакого значения, более того – у нее есть сомнения, что кто-то из родственников смог бы опубликовать подобные вещи.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что досье на убийцу Вороненкова опубликовал Антон Геращенко на странице в соцсети.