Сегодня, 9 мая, в одной из клиник Барселоны предводителю российских оппозиционеров Алексею Навальному сделали операцию на глазу. Врачи предупредили, что процесс восстановления будет длиться несколько месяцев.

Об этом российский политик сообщил на своей странице в Instagram.

"Доктор в Барселоне (город этот оказался одним из центров европейской офтальмологии) сказал, что глаз мой починить попробует и вчера сделал операцию", - написал Навальный и добавил, что врачи уже разрешили ему ходить без повязки.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что 27 апреля неизвестный плеснул Алексею Навальному в лицо зеленкой. Жидкость попала в правый глаз, спровоцировав химический ожог.

Популярные статьи сейчас
Льготы начислят автоматически: государство упростит оплату коммуналки Украинцам пересчитают платежки на коммуналку за январь Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего
Показать еще