Хотя Петр Порошенко уже несколько месяцев, как не является Президентом Украины и его на этой должности достойно сменил Владимир Зеленский, но те "подарки", которые Петр Алексеевич оставил после себя, еще долго будут отзываться эхом по всей стране.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Порошенко дебаты
Порошенко дебаты

Один из таких "подарков" показал украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook. На этот раз речь пойдет о Наталье Бернацкой - действующем секретаре Центральной избирательной комиссии Украины и бывшем первом заместителе министра юстиции.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Наталья Бернацкая

Секретарь ЦИК обладательница не только модельной внешности платиновой блондинки с идеальным маникюром, но еще и других, более материальных богатств.

"Наталья Илларионовна миллионерша. Она задекларировала... 450 тысяч гривен, 40 тысяч евро и 290 тысяч долларов. Кроме того, Наталья владеет коллекцией элитных шуб, драгоценностей и огромной квартирой в центре Киеве. В автопарке нашей "героини": Lexus RX350 и Porsche Cayenne, общей стоимостью... около 100 тысяч долларов. Ну и по старой-доброй традиции, все эти блага были приобретены на скромную зарплату госслужащего. Вот именно так, живут "простые" украинские чиновники, эпохи Петра Алексеевича."

Парадокс заключается в том, что Порошенко уже вроде как, не у дел, а чиновники его эпохи продолжают занимать свои должности. Однако, Шнайдер выражает уверенность в том, что Владимир Зеленский скоро со всем разберется и исправит эту оплошность, а все мы забудем таких горе-чиновников.

В комментариях украинцы высказали свое мнение на этот счет:

"Скромняжка", "И не забудьте это всё конфисковать у неё, ведь это не на зарплату куплено. А значит взятки. А потом можно и посадить.", "Да, очередность уже приобретает закономерность. Только очередь эта выстраивается в аэропортах и на границах, во имя их отъезда типа на отдых, лечение и ТД. Без обратного билета.", "Позорище,что сказать.Воровка не в тюрьме", "Забрать у этой "работяги" всё, пускай в одних трусах сидит", "Все нажито непосильным трудом".

Напомним, в НАБУ провели очную ставку с людьми экс-президента, пытавшимися поделить "Центрэнерго".

Как сообщал портал Знай.uа, схемы Порошенко показали украинцам.

Также Знай.uа писал о том, Крючков сдал Кононенко и Порошенко с потрохами.