Пророссийские боевики игнорируют Минские договоренности и достигнутые перемирия на востоке Украины, чем заставляют бойцов ВСУ вести огонь в ответ. В результате соответствующих действий украинских военных противники несут солидные потери, которые уже дотягивают до сотни.

Как сообщает интернет издание "Апостроф", в течение лета 2019 года боевики потеряли 95 человек, еще 120 оккупантов получили ранения. Небоевые потери боевиков составили 11 человек.

Боевики несут потери на Донбассе

Подсчитано потери противника по месяцам. В июне на Донбассе подразделения Объединенных Сил уничтожили 34 боевика и ранили 62. Небоевые потери врага составили 7 человек.

В июле потери противника составили 27 человек убитыми и 57 ранеными, небоевые потери - 1 человек.

Популярные статьи сейчас
Все долги "обнулятся": украинцам разрешили не платить за коммуналку – кому повезло Одним отменили доплаты, другим "заморозят" пенсию: кто останется без денег Отец украл невесту сына и семейные деньги: шокирующая свадьба 55-летнего с 22-летней девушкой Заблокируют карту и оштрафуют: сколько раз в месяц можно переводить средства
Показать еще

В августе официально подтверждена гибель 34 террористов, а небоевые потери боевиков составили 3 человека.

Напомним, ранее боевики позорно бросились от ВСУ, на Донбассе запахло паленым

Как сообщал портал "Знай.иа", в Германии украинцы поймали мужчину в одежде с символикой ДНР

Также Знай.иа" писал, что противник обстрелял позиции украинских военных возле Николаевки, Водяного и Новотроицкого