Известно, что в субботу, 7 декабря, Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) проведет закрытое заседание по предварительному решению главы украинского государства Владимира Зеленского перед встречей в "нормандском формате" в Париже, которая состоится уже в понедельник, 9 декабря. Об этом сообщает пресс-центр СНБО.

Владимир Зеленский созывает заседание СНБО

"Президент Украины Владимир Зеленский в среду провел совещание с представителями органов сектора безопасности и обороны Украины. По итогам совещания принято решение провести в субботу, 7 декабря, закрытое заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в сообщении.

Владимир Зеленский созывает заседание СНБО

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский срочно созвал СНБО. Он посвятит совещание встречи с Владимиром Путиным, которая состоится 9 декабря в "нормандском формате".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, президент Украины Владимир Зеленский назначил миллионера на важную должность на Днепропетровщине.

Также портал Знай.ua писал, что в Офисе президента Владимира Зеленского состоялось координационное совещание по подготовке к встрече лидеров "нормандской четверки". На заседании главой государства было утверждено пять вариантов плана по "Л/ДНР".