Сегодня в Киеве прошла акция протеста под лозунгом “Нет капитуляции”, в которой принял участие п’пятый президент Украины Петр Порошенко.

Как отметила студия “Klymenko Time”, во время акции, которая проходила накануне отъезду Президента Владимира Зеленского в Париж на встречу “нормандской четверки”, в Порошенко неизвестные бросили яйца, однако не попали.

В Порошенко полетели яйца

Даже на собственном, тщательно подготовленном митинге в Порошенко летят яйца. Это успех, мы считаем.

Geplaatst door Klymenko Time op Zondag 8 december 2019

“Даже на собственном, тщательно подготовленном митинга в Порошенко летят яйца. Мы считаем это успехом”, - говорится в подписи к видео инцидента на странице студии “Klymenko Time” в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Напоминаем, что во время митинга Порошенко призвал канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Емманюєля Макрона во время “нормандской встречи” не идти на уступки президенту России Путину.

Как сообщал Знай.uа Зеленского предупредили о коварстве Порошенко, блогер назвал главные ошибки: "Смута неудачников".

Также Знай.uа писал новый прикид Порошенко колко высмеяли в сети: "В медсестру поиграть хочет".