Председатель Специальной административной прокуратуры Назар Холодницкий сообщил о том, что ему писал пранкер “Джокер”, передают “Факты ICTV”.

По словам Холодницького, пранкер писал с профиля с фотографией Генерального прокурора Руслана Рябошапки и сообщил, что имеет немало важной информации.

Джокер
Джокер

“Он назвался “Джокером” и написал с фотографии генпрокурора. Сказал, что у него есть много информации. На просьбу предоставить ее в официальном порядке он сказал, что сейчас не время, но он обязательно это сделает”, - сообщил Холодницкий.

Однако председатель САП пояснил, что эта информация не может быть использована следствием без специальной проверки устройств, с которых велась переписка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напоминаем, что недавно пранкер “Лексус” позвонил Президенту Зеленскому с российского номера якобы из Кремля.

Как сообщал портал Знай.uа, недавно назначенный губернатор Харьковской области Алексей Кучер заподозрил пранкера Джокера в попытке его разыграть.

Также портал Знай.uа писал кто скрывается за маской "Джокера", "Темного рыцаря" и других анонимных Telegram-каналов.