На днях президент Украины Владимир Зеленский вероятно попал в громкий скандал, ведь нарушил свое обещание перед украинцами. Так, еще ранее глава государства уверял, что ему не хотелось бы общаться с российскими журналистами, однако, он все же это сделал, пишет РИА Новости.

Как отмечается, Зеленский не только пообщался с журналистами из РФ, но и дал полноценное интервью, которое должны показать 15 декабря на канале "Россия 1" в программе "Москва. Кремль. Путин".

Владимир Зеленский, Цензор.НЕТ
Владимир Зеленский, Цензор.НЕТ

Кроме этого, российский корреспондент также записал реакцию окружения президента Украины на его разговор с украинским лидером. "Главное, что мы все начали общаться", - заявил тогда Зеленский журналисту.

Заметим, что это не первый разговор Зеленского с российскими корреспондентами. Следовательно, еще 25 сентября в Нью-Йорке глава Украины несколько минут общался с журналистами этого же телеканала – "Россия 1".

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, немцы после визита Зеленского в Париж неожиданно проснулись: "Властелин Кремля обманывает нас".

Как сообщал портал Знай.uа, Владимир Зеленский прокомментировал протесты под стенами своего Офиса.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский подписал Бюджет Украины на 2020 год: основные положения документа.