15 декабря, в воскресенье, во Дворце "Украина" проходит концерт-запись Новогоднего "Вечернего Квартала". На концерт в бывших коллег и друзей-кварталовцев пришел сам президент Украины Владимир Зеленский. Для него подготовили место в первом ряду. Журналист Знай.ua посетил запись концерта, поэтому всю атмосферу прочувствовал на себе.

Концерт-запись Новогоднего Вечернего Квартала, фото Знай.ua

Стоит отметить, что концерт не начинали, пока Зеленский не уселся на своем месте.

Концерт-запись Новогоднего Вечернего Квартала, фото Знай.ua

Появление президента вызвало бурную реакцию в зале. Украинского лидера встречали бешеными аплодисментами.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Концерт-запись Новогоднего Вечернего Квартала, фото Знай.ua

Как всегда, с иронией и характерным "кварталовской" сатирой на сцене "Украины" актеры представят новую программу главного шоу страны. Хорошее настроение и заряд на новогодне-рождественские праздники – обеспечены.

Концерт-запись Новогоднего Вечернего Квартала, фото Знай.ua

Звездными гостями "Вечернего Квартала" в этот вечер стали приглашенные исполнители:

- Тина Кароль
- Оля Полякова
- MONATIK
- DZIDZIO
- группа "Коррупция"
- Д Alban

Напомним, популярный телесериал "Сваты" может остаться без еще одного основного персонажа. Актриса Людмила Артемьева, которая выполняет роль Ольги Николаевны, переезжает в Германию.

Как сообщал портал Знай.ua, в начале октября стало известно о том, что новый сезон "Сватов" снимать не будут. Зато продолжение сериала получит новое название – "Золовка".

Также портал Знай.ua писал, что на фан-странице Елены Кравец и "Квартала 95" в Instagram появилось забавное видео, на котором видно, как актеры студии готовятся к новогодним концертам.