Рэпер из Канады по имени Джон Мак-Мюррей погиб во время съемок клипа на свою песню. Музыкант разбился, упав с крыши самолета.

Об этом сообщает CTV.

Как сообщается, Мак-Мюррей должен был пройти по крылу самолета Cessna во время его полета. Однако, исполнителю не удалось удержать равновесие и он упал с крыла.

Мак-Мюррей был госпитализирован, но скончался от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как утверждают представители артиста, у него был парашют, но из-за того, что самолет находился слишком близко к земле, Мак-Мюррею не удалось его раскрыть.

Джон держался за крыло, пока не стало слишком поздно, и когда он его отпустил, у него уже не оставалось времени раскрыть парашют, - рассказал агент Мак-Мюррея.

Джон родился в Канаде, в городе Калгари. Перед тем, как заняться музыкальной карьерой, рэпер долго время увлекался горнолыжным спортом. Однажды, спускаясь в горы, он получил серьезную травму, из-за которой ему пришлось оставить спорт.

Мак-Мюррей остался настоящих экстрималом, в клипах которого постоянно фигурируют опасные сцены.

"Страсть к созданию музыкальных видеороликов и выполнению трюков подталкивала его к созданию нового, неизведанного", - рассказали представители артиста.

Поклонники Джона до сих пор не верят в случившееся и выражают соболезнования родственникам артиста.

Напомним, украинская хип-хоп исполнительница alyona alyona презентовала дебьютный трек "Рибки", а также клип на него. Режиссером клипа выступил 19-летний рэпер и друг Алены Delta Arthur, известный по фиту с Boulevard Depo.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Coolio, легенда рэп-музыки и одна из самых ярких звезд 90-х годов, даст свой первый сольный концерт в Киеве. Музыкант привезет в Украину свои хиты.

Также Знай.ua писал, что за российского рэпера взялась прокуратура. Песни петербургских рэперов Гнойного и Хана Замая проверят на экстремизм.