Комики студии "Квартал 95" Евгений Кошевой и Степан Казанин сорвали овации во время висупу с песней-троллингом отравителей Скрипаля.

Артисты в шутливой форме описали реакцию Петрова и Боширова после того, как им выдвинули подозрение в покушении на убийство, также высмеяв их сексуальной ориентации и абсурдность показаний. Соответствующее видео "Квартала" опубликовано на YouTube и набрало многотысячные просмотры.

"Бизнесмены средней руки, и в туризме мы — новички. Но из всей британской красы, по душе нам шпиль и часы", — поется в песни с намеком на ранее озвученные показания отравителей Скрипаля относительно того, что в Солсбери они приехали просто "посмотреть на шпиль".

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Мы летает только вдвоем, и в одном отеле живем. В "одноместном" ночуем не зря — исключительно рады "шпиля". Мы же не "такие"? Да, Боширов?" — продолжили комики, также в песне добавив: "Нам повезет, и нас посадят. На шпиль посадят? — Как "попрет",— намекнули на нетрадиционную ориентацию отравителей, которую ранее также активно высмеивали в сети.

Петров и Боширов
Петров и Боширов

Стоит добавить, что ранее отравителей Скрипаля также высмеял российский комик Семен Слепаков, написав вульгарную песню "В Солсберецком шпиле".Однако вскоре ролик с композицией был удален из сети, а сам Слепаков отметил, что "произошла утечка данных", поскольку он не собирался публично презентовувати свой хит.

Напомним, Россия продолжает циничное для всего мира расследование по поводу "утечки персональных данных" отравителей Скрипаля, офицеров ГРУ так называемых Александра Петрова и Руслана Бошірова.

Как писал ранее Знай.uа, жених дочери бывшего разведчика ГРУ Сергея Скрипаля Юлии загадочно исчез.

Эту информацию сообщили в издании Daily Mirror.

По мнению представителей СМИ, исчезновение жениха Юлии Скрипаль Степана Викеева может подтвердить информацию о том, что человек непосредственно связан со спецслужбами.

Также Знай.uа писал о том, что Генеральный штаб Министерства обороны РФ в 2011 году изменил даты рождения детей из общежития Главного управления разведки чтобы засекретить информацию о них.