Супруга принца Чарльза, Камилла Паркер Боулз, посетила одну из еврейских общин Лондона. Она нанесла визит в дом престарелых Brenner Centre, который празднует свое 80-летие.

71-летняя герцогиня Корнуольская не только мило пообщалась с постояльцами дома, но и станцевала под знаменитую еврейскую песню "Хава нагила". Судя по видео, герцогиня не знает, как танцевать под песню, но зато, похоже, ей очень весело.

Как рассказал 86-летний пенсионер Абрахам Дэвид одному из британских изданий, он был в восторге, что с ним согласилась потанцевать одна из самых молодых женщин, присутствовавших в зале, да еще и герцогиня.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Это было очаровательно, замечательный опыт… Она вложила свою руку в мою и захотела танцевать. Я не мог этому поверить. Я так взволнован, что не смогу спать сегодня ночью", — заявил мистер Дэвид.

Британские СМИ также отметили, что Камилла своим зеленым костюмом скопировала стиль Кейт Миддлтон, которая недавно вышла в свет в похожем наряде.

Ранее сообщалось, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая недавно украсила Королевский оперный театр своим присутствием, пришла еще и в благотворительную организацию Family Action. Известно, что эта компания помогает семьям и нуждающимся детям.

Об этом пишут британские модные издания.

По информации журналистов, 37-летняя Кейт вышла в свет в элегантном платье-миди благородного зеленого цвета от британского бренда Beulah London. А вот по данным Daily Mail, жена принца Уильяма надела серьги с бриллиантами от Kiki McDonough стоимостью 1800 долларов. Несмотря на прохладную погоду, Кейт была без пальто.

Напомним, 37-летняя Кейт Миддлтон в оливковом платье поразила фанатов стройной фигурой.

Ранее Знай.ua сообщал, в сети появилась информация о том, что герцогиня Меган Маркл на самом деле не беременна и носит специальный накладной бондаж.

Также Знай.ua писал, Кейт Миддлтон приготовила пиццу на открытой кухне во время своего визита в Северный Лондон.