Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила фото в смелом образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики, сидя на странной конструкции. На одном из фото певица не смотрит в камеру, а на втором смотрит. Для фотосессии Ани Лорак надела короткий белый топ, который оголяет живот и подчеркивает бюст, и серые джинсы свободного кроя. На ногах певицы босоножки на шпильке. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Ани Лорак обрадовала поклонников новостью о том, что ее концерты в российских продолжаться. "Скоро начинается тур 2019 #шоуДива. Спасибо всем, кто с нами! Мы объявляем дополнительные концерты, следите за афишей на diva.show", - написала артистка. Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Фанаты засыпают Лорак комплиментами, но есть и те, кому фото не пришлось по вкусу.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Через две недели уже увидимся. Очень жду", "Когда Украина? Хватит уже в России", "Будет шоу в Украине?", "А когда свадьба с Лазаревым?", "Такая красивая", "Красавица", "Тула ждёт встречи с Вами с большой любовью! И очень надеемся, что это взаимно", "Вы невероятная богиня, вы просто настолько прекрасны, не можете представить себе. Любим вас сильно, куколка наша", "Удачи Вам и сил побольше! Шикарное шоу", "Невероятно красивая фотосессия! Ждем с нетерпением в Украине", "Когда у вас дуэт с Лазаревым?", "Ждём снова с нетерпением в Москве. Хочется снова увидеть это грандиозное шоу", - пишут в комментариях.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак анонсировала очередное выступление на путинском телеканале.