Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото из Турции, куда отправилась отдыхать на майские и пасхальные праздники. Однако, даже на отдыхе Регина не упустила возможности подзаработать на рекламе.

Так, на фото, которое появилось на странице Тодоренко, она позирует на территории популярного турецкого отеля Spice Hotel & SPA, где отдыхает. Регина делает рекламу "полезных" чипсов, которые можно даже кормящим матерям. Для фото с этими чипсами в руках Тодоренко надела синие джинсы и черный топ. Ее волосы собраны в хвост на затылке и уложены на плечо, а на лице у звезды огромные черные очки. В подписи к фотографии телезвезда рассказала о "полезных" чипсах, которые рекламирует.

"#Dr.Korner #корнерсыможно. Путешествуя по Азии и Латинской Америке, я заметила одну интересную особенность: на улицах частенько продают картофельные чипсы на шпажках, такие привлекательные, залитые подсолнечным маслом, и когда кусаешь их, масло аж стекает по губам. Ох, если бы в каждом городе я съедала по порции таких чипсов, то мой вес сейчас был бы около 85-ти кг при росте 167 см. Такой себе милый-милый пухляш. Наконец-то появилась альтернатива и спасение моей фигуры, корнерсы Dr.Korner – чипсы, сделанные из цельного зерна, которые совершенно не жарятся в масле. P.S.: они не только заменяют обычные чипсы, но и разрешены при ГВ. Корнерсы можно, ребят!", - написала Регина.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Такая публикация не осталась без внимания поклонников звездной телеведущей и блогерши. Однако, фанаты разделились на два лагеря – одни хвалят Регину и засыпают комплиментами, а другие хейтят, критикуя за лишний вес.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.