Известная актриса, звезда украинских сериалов Евгения Лоза вышла замуж за российского актера Антона Батырева. Влюбленные сыграли свадьбу в Москве в пятницу, 23 августа.

Молодожены поделились трогательным свадебным фото в Instagram. На нем Лоза и Батырев нежно целуются, демонстрируя обручальные кольца.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Девочка моя РОДНАЯ, я очень-очень тебя люблю!!!", — написал Антон под совместным фото.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Торжевство прошло скромно, в узком кругу близких друзей. Евгения облачилась в простое белое платье, отказавшись от украшений.

По словам Евгении, они с Антоном познакомились в Киеве в 2018 году на съемках картины "На качелях судьбы".

"Слава Богу, так сложилось, что мы вместе здесь. Нам хватает работы обоим, причем мы трудимся в разных проектах. Познакомились мы тоже здесь, в Киеве", — говорила Лоза.

Напомним, жизнь Насти Заворотнюк из "Моей прекрасной няни" в опасности.

Как сообщал портал Знай.uа, Даша Астафьева вспомнила съемки в Playboy и сорвала с себя одежду.

Также Знай.uа писал о том, остановилось сердце звезды сериала "Следствие ведут знатоки".