Зеленский запаниковал через коронавирус из Китая: "Не говорят, что нам делать"

Президент Украины Владимир Зеленский провел разговор с руководством Министерства здравоохранения’я о ситуации с коронавирусом, который распространяется из Китая. Об этом говорится на сайте президента.

Зеленский и коронавирус, фото с сайта Министерства здравоохранения
Зеленский и коронавирус, фото с сайта Министерства здравоохранения

Коронавирус захватил столичный отель, сотни людей в опасности: первые детали и кадры

В российской столице происходят тревожные события. Так, семерых постояльцев отеля "Арт Москва Войковская" экстренно госпитализировали. В туристов обнаружили симптомы коронавируса. Медики ждали еще одну группу туристов из 20 человек. Все они граждане КНР.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Грипп массово косит украинцев, больницы не выдерживают: медики разрушили главные мифы

В Украине грипп во время "епідемсезону 2019-2020" забрал уже 11 человеческих жизней. Известно, что только за одну неделю января заболело около 140 тысяч украинцев, больше половины из которых - дети.

Медики заявляют, что грипп — значительно опаснее простуды, особенно в тяжелой форме. Симптомы гриппа, в отличие от простуды, возникают внезапно и проявляются в более острой форме. Инфицирование сопровождается резким повышением температуры тела (выше 38 °С), головной болью, болью в мышцах, горле, кашлем, насморком.

Кишечный грипп "МОЁ!"
Кишечный грипп "МОЁ!"

"Захватчик" Украины поп Всеволод Чаплин отдал Богу душу прямо у храма: подробности

экс-глава Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин умер в возрасте 51 года. Об этом сообщают российские СМИ.

Прихожане храма рассказали, что Чаплин сидел на лавочке возле храма, а потом упал.

Чаплин, фото скриншот
Чаплин, фото скриншот

Коронавирус в Украине: жители страны просят Зеленского экстренно "заблокировать" Азию и Китай

Пугающие случаи заражения смертельным коронавирусом, что в последние дни случаются все чаще, изрядно смущают и граждан нашей страны. Чтобы предотвратить попадание опасного вируса на территорию государства, украинцы обратились к Владимира Зеленского с просьбой принять оперативных мероприятий.

Зеленский, фото из свободных источников
Зеленский, фото из свободных источников