Поклонская пала под натиском коронавирус и призналась, что обанкротилась – "Сейчас уже не до веселья "

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Наталья Поклонская заявила, что она ошиблась и недооценила коронавирус, и теперь она придерживается всех рекомендаций врачей. Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Facebook-странице.

Поклонская, фото: Facebook
Поклонская, фото: Facebook

Больного на коронавирус депутата Сергея Шахова экстренно госпитализировали с пневмонией

Стало известно, что 20 марта состояние здоровья народного депутата от группы "Доверие" Сергея Шахова, который недавно сдал положительный тест на коронавирус Covid-19, заметно ухудшилось. Об этом народный избранник написал на своей странице в facebook, как и обещал.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сергей Шахов сообщил, что у него началась пневмония, и его госпитализировали в инфекционное отделение Александровской больницы в Киеве.

Шахов с коронавирусом, фото facebook
Шахов с коронавирусом, фото facebook

Кошка неуемной Фарион не может сходить по нужде. Что натворил "коро-вирус"?

Скандально известная Ирина Фарион, не порадовала украинцев самоизоляцией и решила рассказать, как у нее идут дела во время карантина. Екснардепка продолжает бороться за "свободу" передвижениями по улице и историями о своих проблемах.

Ирина Фарион, скриншот: YouTube
Ирина Фарион, скриншот: YouTube

125 украинцев вернутся из эпицентра пандемии в Италии

Появилась информация, что уже в среду, 25 марта, 125 украинцев вернутся домой из Италии. Об этом было договорено во время телефонного разговора главы украинского государства Владимира Зеленского с премьер-министром Италии Джузеппе Конте.

Коронавирус из Китая, фото: gettyimages
Коронавирус из Китая, фото: gettyimages

Возмущенная покупательница АТБ рассказала об оскорблениях и угрозах сотрудников супермаркета - "Обо*ретесь скоро сами"

В Харьковской области покупательница столкнулась с хамством работников супермаркета АТБ. Женщину не спасли даже жалобы на горячую линию. Также она взывает о помощи сотрудников СМИ. Наталья поделилась своей историей на сайте Otzyv.ua.

АТБ, фото: пресс-служба АТБ
АТБ, фото: пресс-служба АТБ