В английском Бристоле произошла печальная история, которая в очередной раз доказывает существование детской неоправданной жестокости. На днях местная жительница Ким Николль опубликовала в сети видео, на котором девочки избивают ее дочь Хлою.

Не стоит много говорить о том, что женщина была потрясена жестокостью среди несовершеннолетних детей. По словам женщины стало известно, что ролик ей прислал один из очевидцев потасовки.

На кадрах было снято не все, но, по словам свидетелей, одна из девочек слету ударила Хлою ногой в голову. Вторая била вообще не глядя, а вместе они еще и обзывали дочь Ким матом. Об этом пишут британские СМИ.

"Я люблю детей и заступлюсь за любого, будь то мой или не мой ребенок. Но я впервые вижу, чтобы так дрались девочки. Может, моя Хлоя их чем-то обидела, но нельзя же так разрешать конфликты", - заявила женщина.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По ее словам, ей было больно смотреть запись с избиением. А самое обидное было то, что в тот момент она не могла помочь своей дочери. Ей посоветовали поделиться видео в сети, но она долго сомневалась, что её правильно поймут. В конце концов она всё-таки это сделала, чтобы повысить осведомлённость других родителей о жестокости детей.

Это видео дошло до руководства школы и до полиции. Сейчас ведется допрос и расследование.

Напомним, ранее сообщалось, что в Соединенных Штатах Америки в городе Орландо мужчина похитил четырех детей, через сутки заложников нашли мертвыми.

По информации американских СМИ жертвами похитителя оказались дети в возрасте 1,6,10 и 11 лет. Известно, что мужчина совершил самоубийство в туалете. По информации местных копов, двое из убитых могли быть родными детьми стрелка.

Стоит напомнить, что городской голова города Дрогобыч, что на Львовщине Тарас Кучма избил активиста, который со своими сторонниками пришел к нему решить вопрос относительно свалки, вокруг которого продолжаются скандалы уже длительное время, а городская администрация до сих пор не предприняла никаких существенных шагов.

Во время встречи один из старших мужчин, не выдержав равнодушия мэра, назвал его вором и бандитом.

Напомним, нелюди жестоко поиздевались над ветераном АТО.

Как сообщал Знай.ua, в центре Одессы жестоко избили ученика Фрэнка Синатры.

Также Знай.ua писал, в Киеве одноклассники сломали ребенку позвонки и жизнь.