Александр Петров и Руслан Боширов, которых власти Великобритании считают виновными в отравлении бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, дали интервью телеканалу RT.

Эту информацию сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян, передает "Лентач".

Александр Петров и Руслан Боширов
Александр Петров и Руслан Боширов

В сообщении говорится, что Петров и Боширов решили дать интервью по совету российского президента Владимира Путина.

В интервью подозреваемые рассказали, что им давно советовали посетить "этот прекрасный город" Солсбери.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Александр Петров и Руслан Боширов
Александр Петров и Руслан Боширов

Кроме того, главный редактор RT Симоньян отметила, что Боширов и Петров дали максимально развернутые ответы на вопросы, касающиеся подозрения в их причастности к отравлению Скрипаля.

Отравление Скрипалей
Отравление Скрипалей

Напомним, что власть Великобритании в очередной раз заявила, что Россия продолжает игнорировать запросы и не дает никаких ответов относительно отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля.

Об этом заявил пресс-секретарь премьер-министра Терезы Мэй.

"Эти люди - офицеры российской военной разведки, ГРУ...Правительство раскрыл роль ГРУ, его оперативников и его методы, эта позиция поддерживается нашими международными союзниками", - сказал пресс-секретарь журналистам.

Отравление Скрипалей
Отравление Скрипалей

Так, на этот раз президент России Путин заявил, что силовики знают мужчин, которые подозреваются британской разведкой в отравлении Скрипалей, однако по словам хозяина Кремля они не имеют никакого отношения к криминалу, а тем более к власти.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", мужчина, который представился Александром Петровым и является подозреваемым в покушении на бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, пообещал дать комментарий прессе, относительно громкого дела с отравлением "Новичком".

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что российские силовые структуры нашли подозреваемых по делу об отравлении семьи Скрипалей в Солсбери. Об этом журналистам рассказал президент РФ Владимир Путин.