15 сентября, свой 34-ый день рождения празднует принц Гарри, жизнь которого окутана различными скандалими в начале жизни и любовью всего мира сейчас.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что ведущие мировые СМИ уже не раз сообщали, что жена принца Гарри Меган Маркл забеременела, и вся королевская семья ожидает рождения двойни.

Им’я и статус

Генри Чарльз Альберт Дэвид Маунтбеттен-Виндзор. Именно таким является полное имя’я шестого в очереди претендента на королевский престол. Сейчас уже известно, что взойти на трон принцу Гарри почти нереально, ведь он лишь шестой в очереди на престол после своего отца Чарльза, старшего брата Уильяма, племянника Джорджа, Шарлотты и Луи.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Похороны Дианы

31 августа 1997 года королевскую семью постигло настоящее горе. В автомобильной катастрофе в туннеле перед мостом Альма, в Париже, погибла любимая принцесса миллионов британцев Диана. Кадры, на которых еще маленькие дети погибшей принцессы Дианы 14-летний Уильям и 12-летний Гарри идут за ее гробом, растрогали не только британцев, но и весь мир.

Скандалы

Известно, что потеря матери достаточно серьезно отразилась на психологическом состоянии парня в подростковые годы, так в СМИ не раз появлялись докали того, что во время обучения в школе маленський Гарри уже курил марихуану и употреблял алкогольные напитки в том числе и сильные. Кроме того во время студенческой жизни журналисты не раз публиковали фото, где принц отдыхал на пляже в компании сразу нескольких девушек.

Однако самый большой скандал разразился в 2005 году, когда на одной из костюмированных вечеринок, темой которой была "Колонизаторы и туземцы", Гарри засветился в легкой военной форме с нацистской свастикой на рукаве.

Королевский двор прилагал все усилия, чтобы зам’пяти скандалы, поднимал юноша, а затем – предотвратить поэтому, чтобы они запятнали имидж монархов. Поэтому было решено, что своеобразным спасением для неугомонного принца станет армия.

Сейчас известно, что внук Елизаветы II поступил в Королевской военной академии Сэндхерст, после чего его сразу же зачислили дло элитного подразделения Дворцовой кавалерии.

Отмечается, что на тот момент в прессе не раз проскакувалала информация о службе принца в Ирак, однако подобную информацию сразу же опровергали. Уже позже выяснилось, что В прессе проскакивали сообщения о том, что принца вроде отправили служить в Ирак, однако впоследствии эту информацию опровергли и позже все сомнения розаіялись. Тогда в королевские семьи рассказали, что Гарри проходил службу в Афганистане.

"Меня ругали все 33 года, а она вошла - и ничего".

Напомним, дворецкий раскрыл темную сторону принцессы Дианы, ужасные подробности.

Как сообщал "Знай.ua" мать Меган Маркл сделала безумное признание о беременности Меган Маркл.

Также "Знай.ua" писал, что в сети подтвердили скандальные слухи о Меган Маркл.