Одиозный депутат и лидер ЛДПР Владимир Жириновский отметился очередным прокремлевским маразмом.

Об этом сообщают СМИ.

Сам политик заявил, что войной в Украине американская власть пытается спровоцировать "великую" Россию на начало Третьей мировой войны, которая будет вестись чужими руками.

Кроме того, скандальный политик принял ее за предпосылку к Третьей мировой войне.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Они (Запад. — Ред.) пойдут на Третью мировую войну, но чужими руками. И украинцы этого не понимают, что они — пушечное мясо! Один из американских политологов сказал: "Сейчас мы сделаем самое подлое для россиян! Чтобы в российском цивилизационном мире русские убивали друг друга!". И они это сделали!", - заявил политик.

Кроме того скандальный российский политик заявил, что украинцы виступапють только знарядям в руках американской власти для уничтожения миллионов россиян. Более того, он добавил, что такая же ситуация и с участием российский виськовий в боевых действиях на территории Сирии, несмотря на то, что кадровый военных туда отправил сам президент России Путин.

"Они не понимают, украинцы - их не будет, но через них погибнут миллионы россиян! Сейчас это сделано - чтобы внутри "русского мира" эту войну устроить, а Ближний Восток, так сказать, - вторая сцена. Или там загорится, или там", - в истерике прокричал Жириновский, пытаясь запугать публику устрашающим кремлевским мифом.

Вместе с тем стоит отметить, что скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Украина задолжала России, что расплатиться сможет только в том случае, если "над Киевом зав'ется флаг РФ".

Кроме того Жириновский пожаловался на то, что Украина задолжало огромную сумму России. Более того, он заявил, что при распаде советского союза Украине досталось огромное количество земли, которая должна принадлежать России.

"Украина должна нам гораздо больше, чем 3 млрд. Это долг только по одному кредиту, а сколько млрд они получили от России через огромные скидки на газ? Сколько они заработали на газовой трубе, что идет по их территории? Ведь шантажировали всю Европу в 2010 году, когда воровали газ! А территория? В 1991 году Украина получила огромную территорию, включая десятки тысяч квадратных километров российской земли", - Владимир Жириновский.

Драка Жириновского на мирном митинге

Напомним, Жириновский вляпался в "фекальный" скандал.

Как сообщал "Знай.ua" в России хотят узаконить дуэли.

Также "Знай.ua" писал, что россияне начали очень болезненно прозревать.