Скандальный российский политик Владимир Жириновский вляпался в очередной скандал в своем неоднозначном стиле.

Об этом сообщают СМИ.

Так, на этот раз политик на пропагандистском шоу устроил грозную перепалку с еще одним депутатом Думы.

Известно, что во время рекламного перерыва во всеуслышание пообещал измазать своего собеседника фекалиями. Более того скандальный депутат угрожал ему расправой и обзывал его аморальными словами.

Кроме того он рассказал, что ведущим шоу не удалось угомонить скандального политика. Известно, что Жириновский перестал кричать и угрожать лишь тогда, когда его "противник" достал телефон и начал снимать все на камеру.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Он сел и продолжал кричать. Только я включил камеру на телефоне, то Жириновский мгновенно успокоился", – написал Хинштейн, опубликовав видеозапись с эфира.

Вместе с тем стоит отметить, что совсем недавно закончился прошлый конфликт в котором "главную" скрипку исполнил тот же Жириновский, который в ходе массовых протестов против внедрения в России пенсионной реформы, напал на одного из митингующих.

Как видно на видеозаписи очевидцев с места событий, истерика у лидера ЛДПР началась после критики людей в его адрес.

Отмечается, что сам политик стоял за спиной своих многочисленных охранников и лишь кричал на митингующего.

"Я вызову сюда 10 тысяч Росгвардії и от вас ничего не останется. И ваши родители никогда вас не найдут... Кто дернется, на три года посажу... Посажу всех в тюрьму, негодяи", - кричал он им.

Кроме этого, охранники Жириновского повалили одного из активистов на асфальт, а еще одного глава ЛДПР избил собственноручно.

"Как дам сейчас в твой череп, что ты будешь кровью истекать!", - он выступил с угрозой, после чего ударил человека по лицу.

Вместе с тем стоит отметить, что известный российский певец и композитор Алексей Лебединский обрушился на власть Кремля с гневным обращением.

Сейчас уже известно, что легендарный певец жестко раскритиковал политику российской власти в лице хозяина Кремля Владимира Путина.

Певец добавил, что уже не мог смотреть, как армия российский силовиков без стыда и совести "пакует" в автозаки даже детей во время массовых митингов анонсированных оппозиционером Алексеем Навальным против пенсионной реформы, которая началась в России.

В России тысячи людей вышли на митинг против повышения пенсионного возраста

Напомним, в России хотят узаконить дуэли.

Как сообщал "Знай.ua", Собчак готовится "свергнуть Путина", уже стала в нужную позу.

Также "Знай.ua" писал, что россияне начали очень болезненно прозревать.