Известный российский певец и композитор Алексей Лебединский обрушился на власть Кремля с гневным обращением.

Об этом он отметил на своей странице в Facebook.

Сейчас уже известно, что легендарный певец жестко раскритиковал политику российской власти в лице хозяина Кремля Владимира Путина.

Певец добавил, что уже не мог смотреть, как армия российский силовиков без стыда и совести "пакует" в автозаки даже детей во время массовых митингов анонсированных оппозиционером Алексеем Навальным против пенсионной реформы, которая началась в России.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Путин! Ты должен получить ровно столько же ударов дубинками и ногами по голове, спине, животе, сколько твои го*доны-силовики нанесли детям. И это будет не возмездием, а чистой справедливостью. Потому что возмездие будет хуже - тебя поднимут на фонари родители, друзья и одноклассники тех, кого били", - написал композитор.

Более того Лебединский попытался предсказать дальнейшую судьбу кремлевского тирана. Так, он отметил, что Путин пострадает за все беды, которые он принес в жизнь других народов ужасной войной.

"Ты получишь столько шаров, сколько получили люди разных народов от засланных тобой на чужие территории военных убийц-террористов. На твою могилу, если тебя вообще будут провожают в последний путь, и если не будут выкапывать твой проклятый труп каждый день, будут приходить русские, украинцы, грузины, сирийцы, англичане и американцы, чеченцы, осетины, армяне и евреи, представители множества других народов и государств , чтобы плюнуть на нее и облить помоями", - добавил он.

Вместе с тем стоит отметить, что ранее во многих российских городах прошли митинги против повышения пенсионного возраста, которые были организованы оппозиционером Алексеем Навальным.

Стоит отметить, что кроме Навального также задержали другого оппозиционного политика Володимирв Милова, который также призвал людей выходить на улицы своих городов.

Кроме того политик решительно выступил против действий Путина в Украине, отметив при этом , что для самих россиян "Путин приготовил росгвардію". Милов также назвал войну в Украине позором, от которого русские никогда не отмоются.

"Больше 10 тысяч рублей в месяц вы платите этим людям в виде налогов и поборов. На что они идут? Давайте посмотрим. На войну в Украине. Мы вторглись в соседнее государство, убили там тысячи людей. Вот эта зенитная бригада 53-я, которая сбила малазийский боинг с 300 невинными людьми - вы думаете, кто ее оплачивает? Моторолла или Гиркин что ли? Нет! Это мы с вами оплачиваем! мы никогда от этого позора, честно говоря, не отмоемся. Нет войне!".

В России тысячи людей вышли на митинг против повышения пенсионного возраста

Напомним, как прошел День рождения "великой и могучей".

Как сообщал "Знай.ua" в России копы избивали и арестовывали десятилетних детей, более 800 задержанных.

Также "Знай.ua" писал, что озверевший Жириновский во время митинга бил людей по лицам.