В пятницу, 21 сентября, стало известно о внезапной смерти Президента Вьетнама Чан Дай Куанга.

Об этом сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на источник во Вьетнаме.

В сообщении отмечается, что Чан Дай Куанг занимал должность главы государства с апреля 2016 года.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пока известно только то, что он умер на 62-м году жизни в госпитале.

Напомним, 19 сентября в возрасте 77 лет ушел из жизни известный венгерский шпажист, четырехкратный олимпийский чемпион — Дьозьо Кульчар, сообщает сайт Национального олимпийского комитета Венгрии.

До 40 лет Кульчар был профессиональным спортсменом. Знаменитый венгр - один из величайших фехтовальщиков в истории спорта. Дьозьо Кульчар стал обладателем четырех золотых олимпийских медалей в Токио (1964), Мехико (1968) и Мюнхене (1972).


Как сообщал Знай.uа, умер французский актер арабского происхождения Гамиль Ратиб.

Актер ушел из жизни в Каире в возрасте 92 лет.

О смерти артиста сообщил его арт-директор Хани ат-Тахами на своей странице в Facebook.

"И примет его Аллах, он был лицедеем и отцом, другом и лучшим примером для подражания. Гамиль Ратіб. 19 сентября 2018 года. Прощания в мечети аль-Азхар", - написал Хани ат-Тахамі.

Играл в театре, снимался для телевидения. Последней работой Ратиба был снят в 2017 году фильм "Здесь".

Гамиль Ратиб был одним из самых известных актеров египетского театра и кино. Первый фильм с его участием, "Ана аш-шах" ( "Я - восток"), вышел в 1946 году.
Он стал всемирно известным благодаря работам в таких фильмах как "Лоуренс Аравийский", "Прощай, Бонапарт", "Ночь судьбы", "Вечный танец", "Трапеция", "Агент ОСС 117 НЕ мертвый" и другие.

Гамиль Ратиб является обладателем множества наград за достижения в кинематографе. Как отмечается, на счету артиста более 50 фильмов.


Отмечается, что актеру часто доставались роли арабских принцев и отрицательных персонажей.


Также Знай.uа писал о том, что В США на 68-эти жизни скончался легендарный создатель и продюсер культового сериала "Альф" Тэд Мамфорд.