В Нью-Йорке произошо чрезвычайное событие в метро. На одной из станций подземки обвалился потолок.

Об этом сообщает телеканал CBS.

Инцидент произошел в пятницу, 21 сентября.

По информации источника, кусок гипсового облицовки отвалился на станции метро Атлантик-авеню – Барклайс-центр, что находится в нью-йоркском районе Бруклин.

станция метро

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Кусок гипсовой облицовки станции отвалился на станции Атлантик-авеню – Барклайс-центр. О пострадавших не сообщается.

На место происшествия прибыли ремонтники и инженеры, они устанавливают причину обрушения.

метро Нью-Йорка

Отмечается, что пассажиры не могли пользоваться станцией. В течение трех часов поезда следовали без остановки на станции.

Смотрите: Зачем власть подняла цены на проезд в метро

Напомним, киевляне негодуют из-за того, что в киевском метро, несмотря на поднятие цены за проезд почти в два раза, ситуация с состоянием вагонов осталась прежней.

Так, на днях пассажиры метро вынуждены были ехать в вагоне без света, а двери пришлось открывать вручную.

Как ранее сообщал Знай.uа, "Киевский метрополитен" объявило тендер на оборудование станций метро камерами видеонаблюдения. Внедрение системы видеонаблюдения предприятие оценила в 3 миллиона гривен.

Также портал Знай.uа писал, что 20 сентября, в Киеве произошел смертельный случай на станции метро Льва Толстого. В четверг, 20 сентября, в холле станции был обнаружен труп мужчины.

Добавим, что чере то, что в метрополитене плохо работает вентиляция или не работает вовсе участились случаи с обмороками и плохим самочувствием пассажиров. Киевляне все чаще жалуются на невыносимой духоты в вагонах.