Британская королева Елизавета II настояла на том, чтобы Меган Маркл прошла тест на фертильность перед свадьбой с принцем Гарри.

Эту информацию сообщает Radaronline.

Также, СМИ сообщили, что Елизавета заставила Меган заморозить яйцеклетки, якобы королева хотела убедиться, что невестка, которой исполнилось тридцать семь лет, сможет подарить ей правнуков.

Источники сообщили, что Маркл болезненно отреагировала на такую просьбу и очень обеспокоилась. Через некоторое время бывшая актриса все-таки согласилась на условия королевы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Кроме того, инсайдеры из окружения королевской семьи рассказали, что Меган Маркл перед свадьбой рассказала принцу Гарри о желании иметь двоих детей. Кстати, ходят слухи, мол, герцогиня уже в положении. Недавно ее мама отправилась на курсы по уходу за детьми.

Напомним, что Меган Маркл провозгласила свою первую публичную речь в качестве члена королевской семьи. Герцогиня Сассекська провела мероприятие, посвященное выходу специальной кулинарной книги, в создании которой она сыграла главную роль.

Презентация новой кулинарной книги, в создании которой принимала участие герцогиня Сассекська, проводилась в Кенсингтонском дворце. Меган устроила обед для женщин, которые работали вместе с ней над созданием этого произведения.

На западе ее поддерживали принц Гарри и мать Дория Регланд. К слову, Меган Маркл впервые со дня свадьбы с принцем Гарри появилась на публике в компании своей матери.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", за поцелуем мужа герцогини Сассекской Меган Маркл застали во время торжества по случаю публикации кулинарной книги Маркл. Видеофакт коварного просчета принца был опубликован на канале Youtube The Royal Family Channel.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что только недавно весь мир обсуждал свадебную церемонию принца Гарри и Меган Маркл, как в Кенгсингтонском дворце начались приготовления к очередному празднику.