Прогнозы конспирологов, основанные на данных от американских спецслужб, звучат пессимистично, при этом они не оставляют шанс на спасение.

Об этом сообщают российские СМИ.

Ученые отмечают, что первый признак скорого конца мира была зафиксирована еще 19 сентября текущего года, когда произошло несколько сейсмических аномалий.

Более того ученые исследовали аномалї, которые свидетельствуют о пробуждении вулкана Йеллоустон, который способен уничтожить огромные территории, залив их магмой.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В ближайшем будущем планету ожидают невероятно мощные ураганы, которые превзойдут по силе своего разрушения трагически известный "Флоренс".

Более того в пользу версии о негативном влиянии планеты-убийцы свидетельствует значительное повышение агрессии у диких животных. Сведения о нападениях животных на людей поступили от исследователей со всего мира.

Они объясняют это перепадов давления, вызывающих приступы агрессии у животных и апатии у людей. Раньше Нибиру спровоцировало ряд катаклизм на Солнце, так как на его поверхности начала стремительно разрастаться пятно AR 2720, готово осуществить выброс плазмы. Последствия этого события станут катастрофическими для Земли.

Вместе с тем стоит отметить, что ученые по всему миру бьют тревогу странную активность на поверхности Солнца. С помощью современных технологий исследователям космоса удалось установить, что на звезде появилось новое пятно, которое продолжает увеличиваться с каждым днем. Эта аномалия уже успела вызвать сильные магнитные бури 10 и 11 сентября, но их мощность со временем будет только расти.

Ученые прогнозируют, что следующий пик активности Солнца придется на 25 сентября. Известные ученые не могут дать точный ответ, что спровоцировало появление пятна и как она влияет на процессы на небесном светиле. Ответить на вопрос смогли альтернативные ученые и конспирологи.

Они утверждают, что таинственная планета Нибиру продолжает свой путь по Солнечной системе. Следующей ее целью станет ни что иное как Солнце. Своим сильным магнитным полем планета способна запустить необратимые процессы на звезде, а магнитные бури по своей силе будут превышать все ранее зафиксированные.

Эксперты в области паранормальных явлений считают, что физическое разрушение Земли – главное назначение Нибиру. Однако уничтожение человечества начнется задолго до ее прилета. Землянам придется столкнуться с рядом эпидемий, вызванных аномальной активностью на Солнце. Болезни, которые ранее считались пропавшими без должного лечения будут способны погубить миллионы жизней.

Мнение ученых о Нибиру.

Напомним, планету-убийцу Нибиру можно увидеть невооруженным глазом.

Как сообщал "Знай.ua" к Земле мчится опасный объект.

Также "Знай.ua" писал, что уже невооруженным глазом видно, что приближается к Земле.