Визит Макрона на остров Сен-Мартин катастрофически ударил по рейтингу президента: урон от урагана Ирен, от которого пострадал остров, не сравним с потерей имиджа главы французского государства в результате селфи с обнаженными мужчинами.

Как объясняет Макрон, он посетил дом юного афроамериканца, недавно отбывшего срок заключения, с целью призвать "завязать с преступностью". О результативности призыва можно судить по неприличному жесту бывшего заключенного в кадре (посылает ли все население бывший заключенный в пеший эротический тур или исключительно Главу – история умалчивает).

Как бы там ни было, французы возмущены таким явным неуважением у к президенту, а следовательно - ко всему народу: "Клочья достоинства потерялись в ночи вульгарности", - заявил Robert Menard.

Gabriel Robin напомнила о том, что Макрон сделал в свое время замечание мальчику, который при обращении к нему не сказал "господин президент", а вот молодым людям он почему-то не посоветовал одеться для снимка с Главой Франции.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Может, для этого есть веская причина, или же проявление уважения к своей персоне у Макрона имеет специфический характер? Тем более, что его комментарий нашумевшего фото весьма неоднозначен: " .... я люблю всех детей нашей республики, пусть у них даже в прошлом были неприятности". Как бы там не было, большинство французов резюмируют ситуацию как "декадентство президента".

"Знай.ua" также сообщает: стареющая первая леди напрочь забыла о стыде, Макрон прячет глаза: фото. Обычно первая леди Франции демонстрирует окружающим отличное чувство стиля, но, как говорится, ложка дегтя в бочке меда иногда не помешает.
Очень часто первая леди появляется на публике в стильных мини-платьях, которые демонстрируют чрезвычайно стройные ноги в туфлях на каблуках.

"Знай.ua" ранее писал: кандидатку в президенты заставят пройти экспертизу на вменяемость. Французский суд постановил, что лидер партии Национальный союз и бывшая кандидатка в президенты страны Марин Ле Пен должна пройти психиатрическую экспертизу. Сделать это необходимо в рамках расследования дела о распространении фото, содержащих сцены насилия.