Свадьба главы МИД Австрии Карин Кнайсль длительное время не сходит с первых полос иностранных СМИ. И суть не в том, что главный дипломат страны вышла замуж, внимание до сих пор приковано к специфическому танцу с российским президентом Владимиром Путиным.


Свадьба Карин Кнайсль: невеста все объяснила


Недавно министр иностранных дело Австрии заявила: она совсем "не занимала" Путина на своей свадьбе:

"Я не обнимала его. Мы танцевали. Так. А до этого я в своей жизни танцевала с еще несколькими мужчинами", – прокомментировала Кнайсль.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще


Ее откровенно спросили: как могла позволить себе такие вещи в то время, когда "Путин является партнером сирийского диктатора Башара Асада и у них руки в крови", сообщает Politeka.


К слову, фотография президента России Владимира Путина, который танцует на свадьбе с главой МИД Австрии Карин Кнайсль, что вышла 18 августа замуж за бизнесмена Вольфганга Майлингера, является весьма символичной для Европейского Союза.

Одному мне кажется, что невеста похожа на Депардье? Ну то как кому нравится ... А вообще символично. Путин танцует Европу. Картинка просто убойная для внутренней хавки", - написал украинский политолог Олег Постернак.


Кроме того, в Австрии в сети восприняли весьма саркастически, вспомнив голове Кремля сбитый над Донбассом Boeing, бомбардировки Сирии, а также многое другое.

"Оба на каблуках", "Кремлевский леший и венская баба-яга", "Весь мир потешается над этим чмо, а ему по барабану", "Если добавить саундтрек из криминального чтива - сценка будет вообще супер", "У нее деньги хранятся? Знакомые наверное давно по секте сатаны "," Австрийцы вырастили одного фюрера и приглашают на свадьбу другого ", - комментировали пользователи многочисленные мемы в сети.


Смотрите: Танец Путина и Карин Кнайсль


Напомним, президент России Владимир Путин сделал скандальное заявление относительно отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.
Как сообщал Знай.uа, в "ЛНР" представили скандальный фильм о Поклонской. Также
Знай.uа писал, Верховная Рада назвала главные "рупоры Кремля" в Украине.