На торжественной церемонии принцессы Евгении и Джека Бруксбенка сыграет любимый гимн принцессы Дианы

Отметим, что из-за этой свадьбы в Великобритании разгорелся небольшой скандал.


Идею воспроизведения лирического гимна предложила мать Евгении, которая долгие годы дружила с принцессой. Об этом сообщает британское издание Express. История их дружбы связана с неудачными браками с братьями Чарльзом и Эндрю.


В день бракосочетания будет играть гимн I Vow To Thee My Country. Как когда-то поделилась принцесса Ди, эта мелодия припала ей еще со школьной скамьи. Известно, что многим известная мелодия играла на свадьбе Дианы и Чарльза в 1981 году, а затем и на ее похоронах.
Также известно, что бракосочетание состоится 12 октября в Виндзорском замке.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще


Напомним, ранее стало известно, что принц Уильям жестко поиздевался над женой. Образцовое королевская чета принца Уильяма и Кейт Мидлтон уже стало для большинства британцев настоящим образцом. Однако мало кто знает о том, что королевская семья еще и любит пошутить друг с друга, что подтвердил сам внук Елизаветы II.


Как сообщал портал "Знай.ua", Великобритания на ушах: сослуживец принца Гарри долгие годы насиловал подростка. Десантник в прошлом, солдат, побывавший в Ираке и Афганистане, часто рассказывал, что в числе его сослуживцев был сам принц Гарри, проходивший на тот момент службу в армии Британии. Регулярные издевательства над девочкой начались с 12-ти лет. Тогда он начал проявлять свои сексуальные наклонности. Подросток только со временем призналась, что отчим издевался над ней и использовал ее слабость.


Также "Знай.ua" писал, почему Меган Маркл постоянно приходится прятаться.