Лидер "ЛДПР" Владимир Жириновский недавно попал в очень неловкое положение. Он так хотел поздравить на инаугурации представителя партии Владимира Сыпягина, ранее избранного губернатором Владимирской области, что не удержался на ногах.


Поднимаясь на сцену, Жириновский споткнулся и упал на колени перед объективами камер. Как говорят, подняться ему помог фотограф.

Жириновский
Жириновский

Впоследствии помощница скандального политика оправдалась: мол, с ним все в порядке, а его речь, мол, "была как всегда красноречивой и убедительной".

Жириновский
Жириновский

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Выступая с речью, Жириновский пообещал, "жители региона не пожалеют о сделанном выборе". Тот факт, что российский политик упал быстрее, чем "уставший Шулявский мост" в Киеве, не остался без внимания. Хотя кадры пытались вырезать, особенно предусмотрительные слили их в сеть, чтобы порадовать россиян.


Смотрите: Жириновский упал на важном мероприятии


Напомним, Жириновский случайно признал полное поражение России в религиозном конфликте.
Как сообщал Знай.uа Путин официально подписал закон об увеличении пенсионного возраста в РФ. Также
Знай.uа писал, Жириновский шокировал заявлением о Томосе в Украине.