В РосСМИ всплыла информация о смерти экс-мэра Петрозаводска, управляющего отделением Пенсионного фонда Республики Карелия Николая Левина.

В сообщении говорится, что чиновник скончался на 60-м году жизни, не дожив до пенсии буквально два месяца.

Об этом журналистам рассказали родственники Левина. Информация также подтвердили в Пенсионном фонде.

"Родился 19 декабря 1958 года. Окончил Высшую школу профсоюзного движения им. Шверника в 1990 году и Северо-Западную академию государственной службы в 1999 году. До пенсии не дожил 2 месяца ...", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Пенсионерка России
Пенсионерка России

Напомним, Командующий Восточным округом войск национальной гвардии России генерал-полковник Игорь Груднов скоропостижно скончался на 59-м году жизни.

Причина смерти при этом не называется, отмечается лишь, что его смерть была внезапной. Об этом сообщается на сайте российского ведомства.

Известно, что в 2000 году Груднов был представлен к званию Героя России "за мужество и отвагу, умелое руководство операцией по освобождению Грозного от террористов". Он лично принимал участие в боевых действиях.

Груднов был выпускником Военной академии имени М. В. Фрунзе (1989) и Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил РФ (2004). Службу начал в Управлении внутренних войск МВД СССР по Украинской ССР и Молдавской ССР в 1980-х годах. В 1999 году назначен начальником штаба, затем — командующий группировкой "Север" на территории Чеченской Республики. Восточный округ войск Нацгвардии возглавил 13 октября 2016 года.


Как сообщал ранее Знай.uа, в Москве вынесли приговор Корней Макарову, который до смерти избил молодого парня.

Известно, что обвиняемого отпустили в зале суда. Об этом сообщил адвокат Артем Міняйчев.

Сообщается, что суд признал виновным Макарова по статье " причинение смерти по неосторожности. В ходе судебного заседания было переквалифицировано обвинение и назначили наказание в виде ограничения свободы на срок 1 год и 11 месяцев. Также Корней должен заплатить штраф в размере двух миллионов рублей.


Также Знай.uа писал о том, что весной 2018 года в Лондоне нашли мертвым друга российского олигарха Бориса Березовского.