В среду, 17 октября, в оккупированном Россией Крыму произошла страшная трагедия - в Керченском политехническом колледже ученик Владислав Росляков устроил стрельбу из автомата, после чего в столовой учебного заведения сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами.

Погибли более двух десятков человек, еще 60 получили тяжелые травмы - ранения различной тяжести, большая часть убитых и раненых - подростки.

После устроенной кровавой бойни Росляков наложил на себя руки.

В Сети появились жуткие кадры из керченского политехнического техникума после нападения на студентов и преподавателей колледжа. На видеоролике видны следы трагедии: подсохшие кровавые лужи и порванные учебники.

Тelegram-канал Mash опубликовал несколько коротких видео. На первом збражено "коридор смерти", в котором Росляков расстреливал своих однокурсников. На полу лужи крови, в стенах следы от пуль, выбитые окна, через которые ученики пытались убежать.

Во втором коротком видео показано одно из помещений учебного корпуса, на полу которого можно заметить засохшие лужи крови, разбитое в результате взрыва стекла и порванные учебники. По информации Mash, нетронутым остался и сменную одежду самого стрелка, который он бросил в туалете техникума.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, помещение заведения керченского техникума до сих пор окружают силовики, прибыли специальные группы следователей. На углу колледжа, возле бордюра вырос импровизированный мемориал.

Как сообщал портал "Знай.иа", бойня в Керчи оказалась не первой выходкой Рослякова.

Также "Знай.uа" писал керченская трагедия рискует повториться в любом городе Украины уже завтра: как уберечь себя и детей.