В Кемерове произошло весьма курьезное дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщают российские СМИ.

Сейчас уже известно, что местный троллейбус, в котором находились пассажиры, протаранил сразу восемь автомобилей.

Свидетели происшествия сразу же отметили, что во всем виноват не водитель "рогатого", а кондуктор. В частности, они отметили, что водитель вышел из кабины и посадил кондуктора за руль. Однако он не смог справиться с управлением большой машины и протаранил несколько автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Я там ехал. Мы остановились, вышел водитель и отправил кондуктора в кабину со словами: "Если что, на тормоз нажми". Сам при этом открыл люк на полу в салоне и что-то стал там делать, чинить. Чинил-чинил ... и вдруг троллейбус поехал, собирая машины перед собой! И ехал до тех пор, пока водитель в кабины не прибежал и на тормоз не нажала", - отметил очедивець.

Кроме того известно, что в результате аварии три автомобиля развернуло поперек дороги, а одну из иномарок вообще занесло под стоящую рядом "Газель".

В свою очередь в компании, которая владеет маршрутов заверили, что за рулем троллейбуса находился именно водитель, а не кто-то из посторонних лиц.

"Вина водителя в этой ситуации очевидно, но по нашим данным, за рулем находился именно он, а не кто-то другой", - отметил Максим Гончаренко.

Вместе с тем стоит отметить, что накануне очередного судебного заседания по делу смертельного ДТП в Харькове, фигурантами которого являются Елена Зайцева и Геннадий Дронов, стало известно, что подозреваемые могут отпустить под домашний арест.

По словам журналистки Татьяны Доцяк, в СИЗО к Зацевої течение года приезжали медики, однако состояние обвиняемой было признано удовлетворительным.

"Что там Зайцева" 1) Казалось бы, поплохело... Вызвали скорую. Нет причин для госпитализации. Опять поплохело, опять "...

Geplaatst door Tetyana Dotsyak op Woensdag 17 oktober 2018

"Казалось бы, стало плохо ... Вызвали скорую. Однако для госпитализации нет никаких причин. Опять стало плохо, опять" скорая ". И так может длиться месяцами. Потому что никто не может ограничить обвиняемого в желании вызвать скорую", - написала журналистка.

Она напомнила, что адвокаты Зайцевой и Дронова подали ходатайство для назначения новых экспертиз:

Напомним, эксперт определил скорость Lexus Зайцевой за пять минут.

Как сообщал "Знай.ua", разъяренные украинцы прокомментировали клоунаду Зайцевой.

Также "Знай.ua" писал, что на годовщину харьковской трагедии в Зайцевой "отказали ноги", на суд не идет даже под конвоем.

ДТП со многими неизвестными. Почему затягивается процесс над Еленой Зайцевой