Пара туристов из Индии, которая обожала делать довольно опасные снимки, погибла, сорвавшись с обрыва в Национальном парке Йосемити в Калифорнии. Трагедия произошла на прошлой неделе.

Как стало известно теперь, перед смертью они пытались сделать совместное фото, стоя над пропастью. Однако эта затея оказалась смертельной. Они даже попали на селфи других туристов парка. Девушка с розовыми волосами на заднем плане – погибшая.

Вишну Вишванат, 29 лет, и Минакши Моорти, 30 лет, упали с высоты почти 240 метров и погибли на месте. Они сорвались с края Тафт-Пойнта, популярной обзорной площадки. Она находится без защитных ограждений.

Местные полицейские достали тела путешественников только после того, как другие гости парка заметили камеру на штативе, которая была оставлена без присмотра на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Вишванат и Моорти путешествовали по США и миру, рассказывая о своих приключениях в блоге. В своих записях блогеры размышляли о границах при создании опасных фотографий.

"Стоит ли одна фотография нашей жизни?", - появилась запись на странице Моорти в Instagram 28 марта.

Последнее селфи туристов

Ранее сообщалось, что ради эффектного снимка для Instagram, для авторитета среди сверстников и из-за желания преодолеть личные комплексы украинские подростки чуть ли не ежедневно подвергают свою жизнь опасности. Новая игра, особенно популярная в Киеве, превосходит кое в чем даже пресловутые "группы смерти".

В сети активно распространяют фото и видео, как подростки забираются на крыши, повисают на них, иногда – прыгают с сомнительной страховкой.

Напомним, украинским подросткам массово срывает крышу жуткая игра, родителям надо быть внимательными. Сотни подростков балансируют на грани жизни и смерти, каждая секунда может быть последней.

Как сообщал Знай.ua, мистические смерти всколыхнули украинский город, люди боятся выйти на улицу. В частном доме в Кривом Роге нашли пять трупов - подробности загадочного дела.

Также Знай.ua писал, что разъяренные украинцы требуют линчевать мать-психопатку. Перед тем, как убить своих детей, мать устроила им маленький "праздник".