Оказывается, сын белорусского президента Александра Лукашенко пользуется особой популярностью среди женщин бальзаковского возраста.

Во Дворце Независимости состоялось праздничное мероприятие - встреча Лукашенко с преемниками комсомольского движения. На празднике присутствовал и сын президента Николай Лукашенко, который сыграл на пианино, пока отец пел для всех собравшихся.

На мероприятии присутствовала также первый секретарь Рогачёвского районного комитета БРСМ Анна Самотуга. Женщина страшно волновалась, ведь неподалеку от нее сидел сам Николай Лукашенко.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"На первый взгляд он показался очень серьёзным и неприступным молодым человеком. Но когда в конце мероприятия Николай виртуозно сыграл на фортепиано и даже подпел залу знакомые комсомольские песни, сразу расположил к себе, стал эдаким своим парнем. Кстати, подпевал нам не только Николай Лукашенко, но и его отец: Президент на раз-два подхватил «Команду молодости нашей», чем сорвал бурные аплодисменты" рассказала Анна Самотуга

Стоит отметить, что Николаю Лукашенко всего 14 лет.

Напомним, что президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что может взять на себя ответственность за обеспечение мира на востоке Украины. В частности, белорусский лидер отметил, что минский процесс не дает положительного результата уже несколько лет.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Министерство информационной политики Беларуси допустило странную ошибку - на своем сайте оно указало, что Петр Порошенко - президент Российской Федерации.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что президент Беларуси Лукашенко высказал свою позицию относительно ситуации, которая сложилась на Донбассе Украины. Он сообщил, что готов помочь и оказывать помощь в разрешении этого военного конфликта. Об этом стало известно во время выступления Лукашенко на Форума регионов Беларуси и Украины.