Парень упал в яму с кипятком возле многоэтажки, где коммунальщики устраняли прорыв трубы. У пострадавшего сильные ожоги - до 80% тела.

В Санкт-Петербурге случайный прохожий едва не сварился заживо в яме с кипятком рядом с многоэтажкой. Инцидент произошел в Колпінському районе Петербурга на пересечении улицы Ижорского батальона и Октябрьской улицы.

23-летний петербуржец вышел из развлекательного заведения и упал в яму с кипятком, оставленную на произвол судьбы рабочими, которые ремонтировали прорыв трубы.

Пострадавшего госпитализировали в больницу. Как сообщают местные СМИ, парень получил тяжелые ожоги. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Это не первый случай с прорывом трубы с кипятком в российской "Северной столице". Ранее сообщалось, что в одном из питерских кафе "сварились" два молодых человека.

Как получилось, что прорыв трубы снова едва не привел к трагедии, еще предстоит разобраться. Ведь рабочие утверждают, что огородили место ремонта. В МЧС говорят, что потерпевший, вероятно, находился в состоянии алкогольного опьянения, вот и не заметил ограждения.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще


В то же время очевидцы в соцсетях пишут, что прорыв трубы произошел утром 3 ноября.

"Сначала через пару не было ничего видно, мы только слышали, как он кричал… Ему кто-то оказал первую помощь", - пишут свидетели трагедии.

Пострадавшего петербуржца доставили в больницу. Врачи диагностировали у парня 80% глубокого ожога поверхности тела.

Напомним, двух парней "сварили" живьем в питерском кафе.

В популярном заведении Санкт-Петербурга погибли посетители. В антикафе "Типичный Питер" обнаружили тела двух молодых мужчин, плавающих в кипятке.

Трагедия произошла в Адмиралтейском районе, где прорвало трубу горячего водоснабжения.

Молодые люди вышли на улицу, когда лопнула труба, но потом снова спустились в кафе, чтобы забрать свои вещи и именно в тот момент туда хлынул кипяток. Они буквально сварились заживо в кипятке, выбежать обратно не успели.

Как сообщал портал "Знай.ua", в украинской столице прорыв теплотрассы уничтожил припаркованный автомобиль.

Также "Знай.ua" писал, в Днепр из-под дома забил фонтан, который затопил улицу