В понедельник, 5 ноября, стало известно о кровавом инциденте в итальянском городке Пьеве-Модолена.

Об этом пишет Telegram-канал LIFE SHOT.

Как сообщили в полиции, вооруженный ножом мужчина держит в заложниках 4 человек в помещении местной почты. Обстоятельства пока неизвестны, под зданием дежурят правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Несколько дней назад преступника приговорили к 19 годам тюрьмы, но он убежал. Мужчина был одним из главарей ОПГ. Похоже, рецидивист решил таким образом в последний раз заявить о себе.

Напомним, Вашингтоне открыли стрельбк во время попытки незаконного проникновения в помещение. в Результате инцидента один человек получил составленное огнестрельное ранение, однако по неофициальным данным пострадавших может быть значительно больше.

стрельба
стрельба

По информации The Washington Post, правоохранительные органы уже установили личность жертвы, пока о его самочувствии ничего не известно.

Как писал ранее Знай.uа, российском городе Таганрог слышали стрельбу и взрывы. Происходили события в пятиэтажном жилом доме, что на улице Шило.

Известно, что шум в Таганроге устроил агрессивный отец, который был недоволен и не хотел отдавать жене детей.

Мужчина заперся в квартире и никого не впускал внутрь.Позже с балкона он начал бросал петарды.

Сейчас известно, что нарушитель задержан. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и Нацгвардия. Правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Также Знай.uа писал о том, что через взрывы в Керчи, которые сегодня всколыхнули весь мир, увеличилось количество жертв до 19 человек.