В Москве, Россия в небе над окрестностями аэропорта Внуково "завис" самолет. Видео опубликовал telegram-канал Mush.

На видео кажется, что самолет словно завис в воздухе и неподвижно держится на одном месте над Киевским шоссе. Водителей удивило это явление, они снимали происходящее на телефоны.

Скорее всего, самолет боролся с потоками ветра и шел на посадку, так как было видно открытые задние закрылки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее мы писали, что белорусская авиакомпания "Белавиа" выставила на аукцион самолет TУ-154M, на котором раньше летал президент Александр Лукашенко, а затем – члены белорусского правительства.
Как сообщает TUT.BY, информация о торгах появилась в газете "Звязда". На продажу выставлен самолет 1995 года выпуска с бортовым номером EW-85815.

Также мы сообщали, что в Италии произошла жуткая авиакатастрофа. Появилась информация, что недалеко от Венеции рухнул легкомоторный самолет. В результате аварии погибли два пассажира.

Об этом стало известно благодаря сообщению итальянского информационного агентства ANSA.

По информации журналистов известно, что самолет Sia Marchetti Sf 260 разбился в Каорле в местности Бриан, один из погибших был летчиком-инструктором. На место происшествия прибыли пожарные, медики и военные. Причина крушения пока неизвестна.

Также мы сообщали, что в понедельник, 5 ноября, российский истребитель произвел опасное сближение и перехват самолета-разведчика EP-3 Aries ВМС США в международном воздушном пространстве над Черным морем. Ролик с опасным маневром российского самолета опубликован на YouTube-канале Военно-морских сил США.

Сообщается, что российский истребитель на скорости опасно сблизился с американским EP-3 Aries, подвергнув риску экипаж самолета. Из-за опасного маневра американские пилоты сообщили о турбулентности.

Напомним, найден "черный ящик" рокового рейса Lion Air.

Как сообщал Знай.ua, самолеты не смогли поделить взлетную полосу, пассажиров спасло только чудо.

Также Знай.ua писал, МАУ пересмотрели нормы перевозки багажа.