Известная американская блогерша Лилли Синг, на канал которой подписано более 14 миллионов человек, сообщила о временном уходе с YouTube.

Об этом сообщают СМИ.

В последнем видео девушка рассказала, что берет большую паузу в производстве роликов.

"Я собираюсь быть с вами настоящей. Я морально, физически, эмоционально и духовно истощена", - заявила Сингх.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Сама блогерша рассказал, что непрерывно продвигала свой канал на YouTube целых восемь лет, и эта работа приносила еще донедавнего времени много радости. Однако в последнее время блогер ша пожаловалась на слишком большую тяжесть работы.

Девушка также отметила, что до последнего момента не хотела покидать сеть, однако все же решилась на такой шаг, ведь полностью потеряла радость от жизни. Тем более ей не нравились ролики, которое в последнее время выходили на канале.

"Я могла бы быть счастливее. Сейчас я не совсем счастлива. Я не чувствую себя полностью психически здоровым. Мне нужно решить много вопросов, и я не могу постоянно закачивать контент", - поделилась Сингх.

Вместе с тем стоит отметить, что популярная российская телеведущая, блогер, журналистка, а теперь и писательница Алена Водонаева показала обложку своей новой книги, которая получила провокационное название "Голая".

36-летняя знаменитость опубликовала снимок новой книги в своем Instagram. Слоган книги гласит "Правда о том, как быть настоящей женщиной".

На обложке "Голой" российская телезвезда позирует полностью обнаженной, что не могли оставить без внимания поклонники Водонаевой.

"Очень смело!", - отметили они в комментариях.

"Моя ГОЛАЯ книга. Вчера она пошла в печать... Скоро и я и вы увидим ее. Мне кажется, я расплачусь, взяв ее в руки в первый раз. В этой библии для женщины очень много букв, поэтому приготовьтесь ЧИТАТЬ! Она все, девочки, о жизни, о нас и о мужчинах конечно же. И еще. Я специально сделала ее доступной, для того, чтобы любая девушка смогла позволить себе ее и УСЛЫШАТЬ меня! Через пару недель "ГОЛА. правда" появится во ВСЕХ книжных магазинах, и заказать ее можно будет в любую точку мира ( активные ссылки, а так же ссылки на предзаказ ловите в сторис ) В добрый путь, моя детка"

Напомним, Ефросинина превратилась в роковую женщину.

Как сообщал "Знай.ua", Бузова поплатилась за обман, заявление уже в полиции.

Также "Знай.ua" писал, что украинцам показали "идеального" президента.

YanGo. Зе Интервьюер