В Сингапуре сотрудники местных спецслужб заставили пройти через рамку металлоискателя российского президента Владимира Путина.

На видео видно, что хозяин Кремля сначала пытался сам пройти мимо, но служба безопасности "аккуратно перенаправила" российского лидера к рамке. В момент прохождения детектор сработал, однако осматривать Путина не стали – удивительно, почему.

При этом, обычно первых лиц государств, прибывающих на официальные мероприятия, пропускают через отдельный проход.

Смотрите: Путина заставили пройти через металлоискатель

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, около полудня 14 ноября город Керчь, что в анексированном Россией Крыма, осталось без света. Как сообщал "Знай.uа" Путин посрамил своих подопечных на глазах у всего мира, закрыв перед ними двери к переговорной комнаты в ходе важного международного мероприятия. Также "Знай.uа" писал, Владимир Путин Владимир Путин присвоил певцу Диме Билану звание Заслуженного артиста России.