43-летняя Кимберли Сантлбен-Стител из штата Техас (США) пережила тяжелый разрыв с мужем, который часто лгал и изменял ей. Однако, женщина не унывала, и решила отпраздновать развод шумной вечеринкой, праздник должен был быть необычный и символизировать прощание с прошлым. Об этом сообщает Fox News.

Так на своей вечеринке свободы Кимберли взорвала свое свадебное платье. Ее сестра уверяет, что шум от взрыва был слышен в радиусе 24 километров от его эпицентра.

"Друзья и родственники предлагали мне по-разному поступить с платьем: отдать на пеленки недоношенным детям или в церковь на крестильные рубашки. Но для меня оно символизировало ложь. Я хотела устроить вечеринку в честь развода и сжечь его", – объяснила Сантлбен-Стител.

Отец американки и ее сводный брат начинили платье девятью килограммами таннерита – взрывчатки, использующейся для пожарных учений и при проведении буровых работ. В конце вечеринки женщина выстрелила в платье из снайперской винтовки. Самое приятное для женщины, в этом действии, было то, что она попала в нужную точку с первого раза.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я почувствовала себя свободной, когда нажала на спусковой крючок", – призналась Сантлбен-Стител.

Не плохое решение избавиться от тягостных воспоминаний из прошлого. Психологи рекомендуют избавляться от тех вещей, которые вызывают негативные воспоминания. Но стоит помнить, что способ, который вы выбираете, не должен навредить окружающим.

Развод - это, безусловно, непростое решение, особенно для женщин. Часто после разрыва длительных отношений они впадают в тяжелые состояния вроде депрессии, апатии или агрессивной истерики.

Кажется, что пережить такой сложный период невозможно и опускаются руки. Однако, психологи советуют 10 действенных способов пережить расставание с юмором.

Напомним, парень ради любви откормил девушку на 80 кг, в сети показали видео нестандартной парочки.

Как сообщал портал "Знай.ua", Милли Купер – 96-летняя женщина, которая живет в Лас-Вегасе, родилась и выросла в Лондоне. Попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самая старая проститутка в мире. Несмотря на все запреты и законы.

Также "Знай.ua" писал, австралийский парень Хосе Борье решил признаться своей девушке Диане Ли в любви и позвать ее замуж. Он хотел все сделать так, чтобы это было для нее сюрпризом. Однако не учел маленькую деталь.