Взрыв и пожар произошел в железнодорожном туннеле между Неаполем и Салерно в Италии. Об этом сообщает ANSA.

Пожар в тоннеле вспыхнул в ночь на пятницу, 16 ноября в результате взрыва цистерны. В это время в тоннеле проводили профилактические работы.

Огонь перекинулся и на автомобиль обслуживающей компании.

Из-за инцидента травмы получили пятеро рабочих, один из них в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В связи с ситуацией движение поездов по железнодорожному туннелю приостановили. Часть рейсов направили по другому маршруту.

Ранее мы сообщали, что в воскресенье, 11 ноября, в Чехии произошла авария. Фура столкнулась с микроавтобусом и влетела в кювет. Погибли жители Украины.

Об этом сообщает издание Новости Закарпатья.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе города Тришинец. В аварии погибло четверо украинцев, а еще одна женщина госпитализирована.

"Четверо закарпатцев погибли в ДТП в Чехии …жители Виноградовского и Хустского районов, еще одна женщина в больнице", – говорится в сообщении.

Погибшие люди ехали в микроавтобусе, который столкнулся с фурой. Пострадавшая женщина находится в тяжелом состоянии.

Как ранее сообщал портал, в Польше случилось страшное ДТП с участием автомобиля Hyundai Tucson, который сбил сбил на пешеходном переходе в селе Сарнув Силезского воеводства трех гражданок Украины. Две погибли сразу, третья госпитализирована, - передает "Польское радио".

О том, что в ДТП пострадали граждане Украины стало известно во вторник, 13 ноября, хотя инцидент произошел в прошлую субботу.

Как сообщает полиция, одна из женщин упала в канаву от сильного удара об авто, вторая вылетела на проезжую часть, а третья оказалась под колесами другого автомобиля марки Volkswagen, что ехал сзади Hyundai Tucson. 46-летняя женщина оказалась единственной выжившей. Украинки 44 и 39 лет погибли.

Напомним, под Ровно произошло кровавое ДТП, много погибших. От удара цистерну, которая была пустой, отбросило в отбойник.

Как сообщал Знай. ua, выжившая в ДТП с Зайцевой, растрогала Украину пронзительным посланием. Оставаться равнодушным невозможно.

Также Знай. ua писал, что пьяный водитель автобуса влетел в толпу на остановке. Жуткий инцидент произошел в Лондоне.